Если организация "ООО" провела сделку за наличный расчет и не провела это по бухгалтерии и по банку
Если организация "ООО" провела сделку за наличный расчет и не провела это по бухгалтерии и по банку, то какое будет наказание директору и бухгалтеру.
Лучший ответ
Уважаемый Валера!
Если таким образом Вы занизили налогооблагаемую прибыль, Вам предстоит уплатить сумму налога ( как полагалось бы) а также штраф и пеню.
С уважением,