Порядок подачи жалобы и рассмотрение иска в судебных инстанциях - вопросы по этапам и территориальному подаче иска
После кассации в президиум областного, можете обратиться с кассацией в судебную коллегию Верховного Суда РФ далее с надзорной жалобой в Президиум ВС РФ.
А в президиум областного это верховный суд? Он территориально находится там же где областной?
Верховный Суд России находится в г.Москве.
У нас всего один Верховный Суд РФ.
Президиум областного суда имеет тот же адрес, по которому расположен областной суд.
У каждого суда есть свой сайт суда в интернете с адресами судов.
Нет не верно вы расписали. Апелляция в областной, кассация в президиум областного, вторая кассация в судебную коллегию ВС РФ, надзорная в Президиум ВС РФ. Президиум областного суда эта та же апелляционная инстанция.