Незаконное изменение трудового договора - оказание на декретном месте вместо полной ставки. Как защитить свои права?
Татьяна, напишите жалобы в Трудовую инспекцию и районную прокуратуру - пусть работодатель "объясняет" сложившуюся ситуацию... заявление на увольнение не пишите; если вас уволит работодатель, то это можно будет обжаловать в суде (срок обжалования 3 месяца с момента когда вы узнали, что ваше право нарушено)...
Обжаловать в суде ваше увольнение. Договора все на руках ваши экземпляры д.б. Ходатайствуйте в суде о проведении почерковедческой экспертизы, оплата её за ваш счёт, а затем взыщите с ответчика если победите.
Что значит вас выгоняют, как минимум вас должны были поставить в курс дела, что должность декретная. У вас вероятно есть договор, так вот именно из него и нужно исходить.