Ситуация с авто - покупка по генеральной доверенности, продажа на запчасти без уплаты налога, требование оплаты налога за 3 года, владелец требует компенсацию или суд
Купил авто по ген доверенности сроком действия на пол года авто продали третьему лицу на запчасти налог на тс не платил налог по видимому приходил на собственника сейчас собственник хочет получить авто ему я предлагал заплатить налог за три года он отказывается просит деньги за моральный ущерб либо суд.
Лучший ответ
Шансов в суде у собственника нет. Не волнуйтесь.
Большое спасибо