Как продать квартиру, если мое владение составляет 2/3 из 1/3, а родственники желают получить непомерную цену за 1/4 от этой суммы? Как поступить?
Вопрос: смогу ли я продать квартиру если мне принадлежит 2/3 и 3/4 из оставшейся 1/3 части квартиры, родственники хотят слишком много за 1/4 из 3/4, какие действия мне нужно сделать?
Здравствуйте, вы можете распоряжаться только своим имуществом, долю родственников никак продать не сможете. Свою долю продавайте с соблюдением преимущественного права покупки другого участника долевой собственности ст.250 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Изучить ст.250 ГК РФ и при желании найти покупателя своей доли, но её стоимость конечно будет слишком мала.