Адвокат и доверитель допустили фальсификацию в случае обрезки кабеля в гараже без решения суда
30 Июн 2018, Владивосток
Разновидность фальсификаций
Является ли утверждение адвокатом и её доверителем фальсификацией? Суть. Председатель ГСК обрезал мой кабель в распределительной коробе на стене гаража без на то решения суда и нарушил п. 3 ст. 35 Конституции РФ. Я подал в суд и выиграл, но адвокат подала апелляцию и допустила в ней в 11-ти пунктах фальсификацию, ложь и клевету моих знаний в электричестве. Фальсификацией - я считаю факт, что она написала с подачи председателя, в одном абзаце, что я подсоединил кабель к сети а в другом абзаце - попытался подсоединить кабель. Но я не подсоединил кабель. Об этом в суде первой инстанции судья спросила председателя: " Кабель был подсоединён?" Он ответил: "Нет, кабель не был подсоединён". Тогда, он обрезал его, чтобы я не смог пользоваться электричеством. Я посчитал. Что утверждение обоих, что я подсоединил, и моё утверждение, что я не подсоединял, подходят под фальсификацию. Я прав или нет. это нужно для разбирательства в следственном отделе г. Владивостока. Проу ответить: khaidarov.40@mail.ru
Ответы юристов: 0
Хамбал Хайдарович
30 Июн 2018, Владивосток
Разновидность фальсификаций
Ответы юристов: 0
Хамбал Хайдарович
Разновидность фальсификаций
Является ли утверждение адвокатом и её доверителем фальсификацией? Суть. Председатель ГСК обрезал мой кабель в распределительной коробке на стене гаража, без на то решения суда и нарушил п. 3 ст. 35 Конституции РФ. Я подал в суд и выиграл, но адвокат подала апелляцию и допустила в ней в 11-ти пунктах фальсификацию, ложь и клевету моих знаний в электричестве. Фальсификацией - я считаю факт, что она написала с подачи председателя, в одном абзаце, что я подсоединил кабель к сети, а в другом абзаце - попытался подсоединить кабель. Но я не подсоединил кабель. Об этом в суде первой инстанции судья спросила председателя: " Кабель был подсоединён?" Он ответил: "Нет, кабель не был подсоединён". Тогда, он обрезал его, чтобы я не смог пользоваться электричеством. Я посчитал. Что утверждение обоих, что я подсоединил, и моё утверждение, что я не подсоединял, подходят под фальсификацию. Я прав или нет? Это нужно для разбирательства в следственном отделе г. Владивостока. Прошу ответить: khaidarov.40@mail.ru
Лучший ответ
Надо назначать экспертизу, чтобы четко ответить, что было в Вашем случае. Например, утверждение "подсоединял" вовсе не означает, что процесс подсоединения завершился подсоединением. И по сути - даже передвижение Вами кабеля на один метр к точке подсоединения может служить основанием для утверждения о том, что Вы "подсоединяли".
Ответ верный. Спасибо. Закон, что дышло, здесь актуален.