Куда или кому писать претензию по поводу. Смартфона?

Лучший ответ

Здравствуйте Евгений, претензия пишется той организации, которая, по вашему мнению, нарушила ваши права. Это основной элемент досудебного урегулирования спора и необходимое условие для последующего обращения в суд.

Скорее всего вы имели ввиду не это, поэтому пожалуйста раскрывайте вопрос более подробно.

Спасибо за дельный совет!

Юридические услуги в Москва