Безнаказанное присвоение и продажа недвижимости - жалоба на полицию и органы, ответственные за правоприменение
Я писала всюду и в прокуратуру и в следственный комитет и в местную полицию и никто никогда не опрашивал, все ответы мне пришли отрицательные. Т.к все мои письма в итоге были отправлены к участковому инспектору Поделякину, а они все заодно, Меня ни разу никто не опрашивал, все было сделано с вранья Липского и Минченко. Нигде не могу добиться правды. Письма-жалобы не доходят до Москвы до генпрокуратуры. Что делать? Опускаются руки. На последнем судебном заседании Минченко и Липский заплатили 100000 руб судье Пилюшенко Ю.Н. и она все повернула не в мою сторону. Если сможете помогите мне хотя бы советом. С уважением Людмила.
Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о халатности должностных лиц.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас имеются доказательства что заплатили деньги? Если нет, не советую вам огульно писать это в соцсети, можете плохо закончить. Совет, в суд нужно ходить с юристом, тогда и половины проблем не возникнет. Ранее вынесенные судебные решения по делу, может отменить только суд вышестоящей инстанции. жалобы не помогут, если дело рассматривается в суде, их даже читать никто не будет и не обязан. Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! С этим вопросом Вам поможет прокуратура. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.