Как урегулировать задолженность по кредиту, когда с аванса и зарплаты снимаются значительные суммы и остается недостаточно для оплаты квартиры и коммунальных услуг?
Как поступить и кому, обратится по поводу того, что задолженность по кредиту снимают и с аванса и с зарплаты и на прожиток ничего не остается, а нужно платить за квартиру и коммунальные услуги, тогда как означает снимают только 50% выходит все 70% или 80 % как жить.
Смените зарплатный счет, подумайте над тем, чтобы полностью избавиться от долгов. Сегодня это возможно сделать с помощью адвоката.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, на сегодняшний день вы имеете право написать заявление в суд о том, что по объективный причинам вы не можете выплачивать свои обязательства перед кредитором. Суд с свою очередь вынесет решение по которому все ваши долги будут прекращены.
Готовы проконсультировать вас бесплатно.