Как получить документы на земельный участок, принадлежащий мужу до брака, от бывшей жены?
Приветствую.
Ч. 2 ст. 325 УК РФ.
. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Здравствуйте. Возьмите выписку о земельном участке (основные сведения) из Росреестра через МФЦ. Для договора купли-продажи этого хватит. К бывшей жене можете не ходить.