Отсутствие оформления договора и невыплата зарплаты - что делать работнику в такой ситуации?

Сына приняли на работу, работает третий месяц и ни какого оформления, ни договора, ни зарплаты. Хочет уйти с работы и думаю, что зарплату так и не получит. Подскажите, как быть ему?
Лучший ответ

Любовь Алексеевна из того что вы описали можно сказать то что это беспредел и так быть не должно есть способ защиты это судебный для этого вашему сыну нужны свидетели которые подтвердят его место нахождения на данном предприятии или пусть сделает фотографию на рабочем месте по больше.

Большое спасибо за ответ. Все понятно!