Появились ограничения на регистрацию автомобиля после покупки - что делать?
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в ФССП получить копию документа, на основании которого наложен арест и если что то будет неясно получить дополнительную консультацию. Может оказаться так что автомобиль находится в залоге у банка. Тогда есть вврианты для действий.
Сергей из того что вы описали можно сказать так что для разъяснениях о причине вынесенного запрета вам лучше всего лично обратиться в службу приставов. Взять соответствующие постановления от них и начать оспаривать сделку по автомобилю так как он был продан с нарушением. Да и по ходу вам надо сменить разведку в ГИБДД не сработала видите.