Как установить отцовство и взыскать алименты, если отец ребенка отказывается признавать его и имеет еще 3 детей
Родила ребенка, отец не хочет устанавливать отцовство, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Как установить отцовство и взыскать алименты, и сколько алиментов положенно если у него ещё 3 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Вы вправе в суд обратиться с иском об установлении отцовства взыскании алиментов. В ходе рассмотрения ходатайствуйте о проведении экспертизы днк.
Спасибо за помощь!
Установить отцовство можно через суд. Так же можно и взыскать алименты. Если на тех детей уже имеются исполнительные листы, то размер алиментов будет 1/8 на вашего ребенка от всех видов заработка. Для установления отцовства Вам лучше нанять юриста, который будет представлять Ваши интересы в суде. Рада буду Вам помочь.
Спасибо за ответ!