Проблемы с разделом совместно приобретенной недвижимости после развода - как защитить свои права?
Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, вопрос серьезный, к тому же Вы можете пропустить определенный срок для его решения. Лучше обратиться к юристу очно или по крайней мере обратиться к юристу здесь на сайте, но в личные сообщения, описать ситуацию полностью в беседе с юристом. Детальная консультация и составление документов (если потребуется) будут на платной основе. Скорее всего потребуется обращение в суд (возможно обращение в полицию дополнительно).
Уважаемая Инесса Филипповна! Еще раз рекомендуем Вам обратиться к юристу за очной консультацией, поскольку Ваша ситуация требует внимательного изучения и индивидуального подхода.