В моей собственности есть земельный участок и я хочу его продать, приобретался он мной в браке

В моей собственности есть земельный участок и я хочу его продать, приобретался он мной в браке, для регистрации сделки купли-продажи в госреестре нужно ли будет согласие супруга?

Лучший ответ

Да обязательно, причем нотариальное т.к. приобретен участок в браке и является совместно нажитым имуществом.

Да, обязательно согласие супруга надо.