Заголовок - Непонятные денежные переводы по платежной системе z.korona на мой номер телефона без наличия карты - что делать?
Если это еще и проходит с рядовых номеров телефонов - господа из мест не столь отдаленных развлекаются. Вернее разводят. И таких не мало. У меня всем сотрудникам организации пришло смс что вам зачислено 300 р, спасибо что пользуетесь услугами мтс. а через полчаса - ой я случайно перевела. Верните пожалуйста.
Здравствуйте Михаил, скорее всего кто-то просто по ошибке указал ваш номер телефона и теперь, когда он совершает операции в этой платежной системе, уведомления приходят на ваш телефон. Не думаю что это мошенничество, к вам ведь никто напрямую не обращается, только системные сообщения. Если вам это мешает, позвоните в эту платежную систему и спросите, что нужно сделать, чтобы отвязать ваш номер телефона от чужого счета.