Проблемы с интернет-провайдером - излишние подключения, задолженность и судебное разбирательство
Здравствуйте, Евгения...
Небольшое уточнение к предыдущему ответу. Заявление об отмене судебного приказа можно подать в течение 10 дней с момента его получения, а не вынесения. Так что, если с момента получения еще не прошло десять дней срочно надо писать заявление об его отмене и никакого заявления о восстановлении срока не требуется.
Судебный приказ отменяется безусловно судьей в случае получения Вашего заявления, а потом они уже должны будут обращаться к Вам с иском в общем порядке. И здесь конечно стоит отстаивать свои права.
Добрый день! Если судебный приказ вы получили по почте и с момента получения данного письма еще не прошло 10 дней, то пишите заявление о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ и сами возражения, что не согласны с данным судебным приказом. Вообще-то данный договор нужно было расторгать если не проживали в данной квартире. В суде затем сможете изложить свои доводы, что дополнительные договора вами не были подписаны.