Заказала постельное белье по акции, но сменила решение - фирма Vector угрожает подать на меня заявление в полицию по статье Мошенничество - что делать?
Это не серьёзно, мошенничество предполагает преступный умысел, с извлечением выгоды. После того, как попробуют доказать умысел, пусть попробуют доказать извлечение выгоды. Чепуха это всё. Вы - потребитель, и в соответствии с гражданским законодательством, имеете право отказаться от товара. Если они понесли при вашем отказе убытки, это называется - предпринимательский риск, предприниматель всегда зарабатывает с риском убытков. А вот после того, как бельё вам вышлют, вам будет трудно вернуть свои деньги, т.к. это - предмет личного пользования и возврату не подлежит. Поэтому смело посылайте их, ничего кроме истерик, вам не смогут сделать. А их попытка угрозами и обманом продать вам товар, сама по себе может поятнуть на статью.