А сколько стоит ваша консультация?

Вопрос №1652958 из г. Новосибирск
опубликован 06.04.2012, 10:05

А сколько стоит ваша консультация?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обращайтесь к юристу в личные сообщения, по договорённости

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

23.04.2018, 08:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Консультация бесплатно

06.04.2012, 10:06

в зависимости от сложности вопроса

19.10.2014, 12:25

Зависит от вопроса и продолжительности. Пишите юристу лично.

14.04.2015, 19:17
Это лучший ответ

Консультации юристов на сайте в основном бесплатно, если только вопрос не перейдет в VIP....

А что у вас за вопрос?

Я смогу чем-то помочь?

14.04.2015, 20:17

Индивидуально к юристу обращайтесь.

21.05.2015, 16:17

На сайте консультации бесплатные.

Если хотите получить консультацию у КОНКРЕТНОГО специалиста, обращайтесь к нему в личку и оговаривайте условия.

22.05.2015, 07:00

Конкретный размер гонорара, согласно ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», определяется соглашением сторон. Размер гонорара зависит от сложности и объема дела, его процессуальной стадии, затраченного времени на разрешение вопроса,

18.06.2015, 07:21

Добрый вечер !Согласно п.50 "Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах " при отсутствии соглашения (между соседями )расчет платы за коммунальную услугу по электроснабжению осуществляется в соотв. с формулой 7 приложения № 2 к настоящим правилам без учета показаний комнатных приборов учета электрической энергии. Никак Вы не заставите соседа платить за электричество в местах общего пользования .Установите свой электросчетчик в комнату и ждите иска в суд от поставщика коммунальных услуг за электроэнергию в местах общего пользования.

29.06.2015, 22:45

Здравствуйте! У каждого юриста ЛИЧНОЙ консультации свои расценки.

05.09.2015, 17:38

Уважаемая Анастасия Александорвна!

Стоимость услуг юристов различна. Вы можете узнать её у выбранного Вами юриста.

05.09.2015, 17:39

Задавайте вопрос, вам ответят бесплатно

01.10.2015, 07:19

Если нужна очная консультация или подробное изучение Вашего вопроса, то обращайтесь лично к любому адвокату.

01.10.2015, 09:30

У всех по разному.

02.10.2015, 03:50

По какому вопросу?

07.11.2015, 19:26

По какому вопросу?

08.11.2015, 23:20

Пишите вопрос, на сайте бесплатно.

16.11.2015, 09:08

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена.

16.11.2015, 09:08

Обращайтесь к юристам индивидуально.

03.12.2015, 20:41

Здравствуйте! Все зависит от сложности консультации. Какой у Вас вопрос?

03.12.2015, 20:45

Задавайте вопрос, консультация бесплатная

19.12.2015, 18:19

Бесплатно, если вопрос не требует сложной юридической оценки.

19.01.2016, 18:29

Письменная консультация, не требующая изучения вопроса, анализа законодательства, т.е. когда ответ лежит на поверхности, стоит от 500 руб. Если нужно вникать в ситуацию, изучать представленные документы, судебные акты и т.п., тогда юрист выдает правовое заключение, которое стоит от 3000 руб.

19.01.2016, 18:32

в зависимости от вашего вопроса от 300 рублей

06.02.2016, 21:26

Добрый день. Если речь о личной консультации юриста, то стоимость обговаривается с юристом индивидуально

22.04.2016, 13:46

Здравствуйте. Смотря по какому вопросу. В 90% случаев бесплатно.

22.04.2016, 13:46

у всех по-разному.

22.04.2016, 13:46

Консультации бесплатно

22.04.2016, 13:47

Стоимости консультации в нашем регионе по разному, от 500 до 1000 рублей, так же смотря по какому вопросу, звоните

22.04.2016, 14:08

здесь бесплатные консультации.

если хотите больше развернутых ответов, то присвойте вопросу статус ВИП.

так же можете обратиться к любому юристу лично.

26.04.2016, 16:28

На сайте оказываются бесплатные консультации. Но Вы можете обратиться к адвокату лично для получения подробной платной консультации.

26.04.2016, 16:30

Стоимость услуг различна. Обратитесь к выбранному Вами юристу через личные сообщения.

15.07.2016, 11:07

Обратитесь в личное сообщение для определения цены консультации

16.07.2016, 01:02

пишите в личку там будем решать

26.07.2016, 08:17

у всех по-разному. Обращайтесь к любому конкретному юристу.

11.08.2016, 09:52

Здравствуйте, Сергей!

Цены разные. Вам следует обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости консультации.

07.04.2017, 20:56

Здравствуйте, Сергей! Вы можете написать любому юристу с нашего сайта и выяснить стоимость консультации по интересующему Вас вопросу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.04.2017, 20:57

Добрый вечер! Смотря какой вопрос Вас интересует, цены могут быть разные, зависит от темы, объема и от юриста, у Вас есть право обратиться к любому юристу и уточнить.

07.04.2017, 20:58

У всех по разному стоит. Да и консультации разные бывают. Лично обращайтесь к юристам в сообщении и договаривайтесь о стоимости.

07.04.2017, 20:59

Сергей, если опубликуете вопрос на сайте в открытом доступе - Вас проконсультируют абсолютно бесплатно. В личной почте - в зависимости от сложности вопроса.

07.04.2017, 21:49

Столько, за сколько договоритесь.

Сергей, задайте вопрос по сути дела, кратко, Вам кратко ответят, далее звоните уже к ответившим юристам и договаривайтесь.

08.04.2017, 11:45

Доброго времени суток

У каждого юриста свои индивидуальные расценки, в каталоге юристов на сайте найдите специалиста из вашей страны и напишите ему в личные сообщения

Удачи Вам. Анна Титова.

29.06.2017, 22:47

Здравствуйте! Для получения индивидуальной платной консультации Вам необхлдимо обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением.

29.06.2017, 22:47

Добрый день. По вопросам гражданского права - 800 руб., арбитраж - 1000, уголовное - 1500 с письменным пояснением по перспективам дела.

05.07.2017, 07:26

Здравствуйте 300 руб в вашем городе можно через электронную почту или через сайт как вам будет удобно С Уважением Константин Викторович!

05.07.2017, 08:56

Здравствуйте. Консультацию Вы можете задать и получить бесплатно, для более подробной консультации индивидуально по вашему вопросу со ссылками на нормы права и приведением судебной практики можете обратиться к любому юристу и получить такую консультацию за отдельную плату. Стоимость определяется самостоятельно каждом юристом.

20.07.2017, 09:56

Смотря какая консультация вам необходимо. Обратитесь в раздел личных консультаций у каждого юриста свои расценки. Конкретизируйте тему и предмет консультации.

20.07.2017, 09:57

Консультация у каждого юриста определяется самим юристом, но можете вообще задать его бесплатно в общем порядке, а потом уже общаться с понравившимся юристом.

20.07.2017, 09:57

Жанна Витальевна, вы пишите свой вопрос - на него поступит нескольок бесплатных ответов; возможно, что вы поличите нужный вам ответ; если нужны будут уточнения, то можете завадавть вопрос лично любому юристу (адвокату) на сайте - обязательно ответят...

20.07.2017, 10:36

Консультации платные в зависимости о сложности вопроса. Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта и оговорите условия оказания услуги. Удачи.

31.07.2017, 16:38

Доброго времени суток! Обратитесь с вопросом к любому из юристов на сайте, вам ответят по стоимости услуг.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

31.07.2017, 16:39

Добрый день! Зависит от юриста и от вопроса, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить все необходимые детали.

31.07.2017, 16:39

Добрый вечер, Наталья! В зависимости от темы вопроса, от того, необходимо ли составление документов. Пишите мне в личном сообщении.

31.07.2017, 16:41

У кого как, тут всё индивидуально. В среднем по Санкт-Петербургу консультация у квалифицированного адвоката стоит 1 500 - 2 000 рублей.

29.12.2017, 08:16

Напишите юристу в личные сообщения. Изложите свою проблему и вопрос.. Через сайт письменная консультация стоит не дорого.

29.12.2017, 08:18

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. У каждого юриста и адвоката свои расценки и стоимость.

25.02.2018, 10:11

У всех по разному и смотря о чем вопрос будет, какова его сложность, затраты, значимость. Для того, чтобы это выяснить надо задать вопрос лично тому, адвокату, которому хотите..

25.02.2018, 10:46

Светлана, здравствуйте!

Стоимость консультации у каждого адвоката своя. Вы можете обратиться в личные сообщения к определенному адвокату или юристу и узнать.

25.02.2018, 11:44

Светлана, обращайтесь к любому, понравившемуся Вам юристу в личных сообщениях. В открытом доступе стоимость обсуждать не принята, но, поверьте на слово - стоимость консультации не идет в сравнение с ценностью информации, которую Вы получите у квалифицированного юриста. Удачи!

25.02.2018, 12:25

Добрый день, Елена Ивановна!

В соответствии с действующим законодательством, поручительство может быть прекращено в случаях:

ГК РФ Статья 367. Прекращение поручительства

1. Поручительство прекращается с прекращением обеспеченного им обязательства. Прекращение обеспеченного обязательства в связи с ликвидацией должника после того, как кредитор предъявил в суд или в ином установленном законом порядке требование к поручителю, не прекращает поручительство. Если основное обязательство обеспечено поручительством в части, частичное исполнение основного обязательства засчитывается в счет его необеспеченной части. Если между должником и кредитором существует несколько обязательств, только одно из которых обеспечено поручительством, и должник не указал, какое из обязательств он исполняет, считается, что им исполнено необеспеченное обязательство.

2. В случае, если обеспеченное поручительством обязательство было изменено без согласия поручителя, что повлекло за собой увеличение ответственности или иные неблагоприятные последствия для поручителя, поручитель отвечает на прежних условиях. Договор поручительства может предусматривать заранее данное согласие поручителя в случае изменения обязательства отвечать перед кредитором на измененных условиях. Такое согласие должно предусматривать пределы, в которых поручитель согласен отвечать по обязательствам должника.

3. Поручительство прекращается с переводом на другое лицо долга по обеспеченному поручительством обязательству, если поручитель в разумный срок после направления ему уведомления о переводе долга не согласился отвечать за нового должника. Согласие поручителя отвечать за нового должника должно быть явно выраженным и должно позволять установить круг лиц, при переводе долга на которых поручительство сохраняет силу.

4. Смерть должника, реорганизация юридического лица — должника не прекращают поручительство.

5. Поручительство прекращается, если кредитор отказался принять надлежащее исполнение, предложенное должником или поручителем.

6. Поручительство прекращается по истечении указанного в договоре поручительства срока, на который оно дано. Если такой срок не установлен, оно прекращается при условии, что кредитор в течение года со дня наступления срока исполнения обеспеченного поручительством обязательства не предъявит иск к поручителю. Когда срок исполнения основного обязательства не указан и не может быть определен или определен моментом востребования, поручительство прекращается, если кредитор не предъявит иск к поручителю в течение двух лет со дня заключения договора поручительства. Предъявление кредитором к должнику требования о досрочном исполнении обязательства не сокращает срок действия поручительства, определяемый исходя из первоначальных условий основного обязательства.

23.04.2018, 08:33

Добрый день! 1000 рублей-цена развернутой консультации. Поручительство прекращается окончанием основного обязательства. Ест еще способы прекратить поручительство.

23.04.2018, 08:34

Сколько стоит ваша консультация?

Сколько стоит ваша консультация

Сколько стоит ваша консультация?

Сколько стоит ваша консультация

Стоимость консультации зависит от объема услуг, обращайтесь.

06.07.2018, 17:24

Добрый день! 300 - 800 рублей. Стоимость консультации зависит от объема услуг, обращайтесь. Можете связаться со мной в ближайшее время по телефону.

09.07.2018, 04:33

Здравствуйте! У всех юристов на этом сайте за личные консультации расценки разные. Обращайтесь к любому выбранному юристу лично. Удачи!

11.07.2018, 08:46

У каждого из специалистов по-разному, обращайтесь в личку к любому из юристов и вам обязательно помогут.

29.11.2018, 12:47

Обратитесь в личку к юристу и договоритесь об оказании услуги, расценки разные.

29.11.2018, 12:48

Здравствуйте,

У каждого юриста или адвоката свои расценки.

Кроме того консультации бывают разные, смотря какой вопрос у вас и насколько он сложный и нужно ли изучать документы по делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2018, 12:49

Добрый день.

Стоимость нашей помощи не обременит Вас.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

23.12.2018, 15:01

На нашем сайте консультация бесплатная. Если Вы обращаетесь в личные консультации к выбранному юристу, то данный вопрос с ним и обсуждаете.

23.12.2018, 15:03

Здравствуйте! Стоимость консультаций у всех юристов разная. Уточняйте в личных сообщениях.

27.02.2019, 14:27

Галина, смотря какая консультация. От бесплатной и выше.

27.02.2019, 14:28

Здравствуйте, Галина.

Смотря какой у вас вопрос, от этого и будет зависеть стоимость консультации.

27.02.2019, 14:28

Здравствуйте.

По какому вопросу?

19.09.2019, 19:01

Изложите Вашу проблему.

19.09.2019, 19:02

Это зависит от сложности вопроса и от объема ответа.

10.02.2020, 21:12

Пишите текст вопроса здесь..

10.02.2020, 22:02

Нияз, задайте вопрос, Вам ответят, затем сможете обратиться к тому, кто ответил...

10.02.2020, 23:17

Если простой вопрос - бесплатно. По ситуации платно, задайте вопрос.

22.02.2020, 17:55

У каждого юриста разные расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

22.05.2020, 13:28

Стоимость консультаций зависит от вопроса, длительности и т.п.

22.05.2020, 15:03

Здравствуйте.

По какому дел?

28.05.2020, 19:16

Смотря у кого и по какому вопросу (с учетом разницы в специализациях). По Санкт-Петербургу - от 1 500 рублей и выше.

28.05.2020, 19:28

У каждого юриста свои цены. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

02.11.2020, 19:47

Татьяна, если Вам требуется подробная и ли приватная консультация, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

02.11.2020, 19:47

Здравствуйте! я хотела бы подать в суд на энергосбыт за самовольное проникновение на территорию двора жилого дома в отсутствии хозяев и отключение от электроэнергии жилого дома.

01.10.2015, 09:46

удалите вопрос. Я пытался написать конкретному юристу, но на этом сайте можно голову сломать как это сделать...

07.04.2017, 21:06

Мы не занимаемся удалением вопросов с сайта. Обращайтесь к администрации сайта,-к модератору, и просите удалить ваши вопросы.

07.04.2017, 21:08

Нужно ли регистрироваться предприятию, занимающемуся захоронением ТБО, в системе ГИС ЖКХ. (не является региональным оператором, рег.оператор в Самарской обл. на данный момент не определен) Как ОРО зарегистрированы.

20.07.2017, 10:46

такая консультация может быть вами получено только на платной основе, в виду того что в соответствии с правилами нашего сайта консультации по вопросам коммерческого характера и оказываются на платной основе.

20.07.2017, 10:55