Как решить проблему с штрафами и некорректными данными в ГИБДД и вернуть деньги?
Оплатил штрафы через сбербанк есть документ от судебных пристовах о снятие рег учета, показал сотрудникам ГБДД ЧТО ШТРАФ ОПЛАЧЕН, а на базе ГИБДД висит, я лишь являюсь собственником, на автомобилье кто ездит незнаю, хочу избавится от штрафов и от машины куда идти кому подать заявление? И как мне вернуть деньги подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Необходимо написать заявление в противном случае штрафы будут находиться в базе. Для защиты нарушенных прав необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения возникшей проблемы.
спасибо вам