Санкт-Петербург, 08.07.2018, 00:42

Возможность привлечь ближайшего родственника к ответственности за пропажу 500 тыс руб из квартиры, где он является собственником 1/4 доли

Вопрос №14371117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2018, 00:42
Пропали деньги из квартиры около 500 тыс руб, подозреваю ближайшего родственника, к ый зарегистрирован в этой квартире и владеет 1/4 доли. Есть возможность привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доказательств - просто привлечь. Если нет, всё равно пишите Заявление в Полицию о краже ваших денежных средств.

08.07.2018, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А что является доказательствами?

08.07.2018, 00:57

Может, кто-то видел что-либо о краже, отпечатки пальцев, вещи у него, которые он прихватил. Всё, что поможет уличить его.

08.07.2018, 01:12

В юриспруденции доказательства – это полученные согласно предусмотренному законодательством порядку сведения и материалы о фактах, которые помогают установить наличие обстоятельств или их отсутствие и позволяют всесторонне рассмотреть ситуацию и разрешить дело согласно действующему законодательству.

08.07.2018, 01:13