Возможность привлечь ближайшего родственника к ответственности за пропажу 500 тыс руб из квартиры, где он является собственником 1/4 доли
При наличии доказательств - просто привлечь. Если нет, всё равно пишите Заявление в Полицию о краже ваших денежных средств.
А что является доказательствами?
Может, кто-то видел что-либо о краже, отпечатки пальцев, вещи у него, которые он прихватил. Всё, что поможет уличить его.
В юриспруденции доказательства – это полученные согласно предусмотренному законодательством порядку сведения и материалы о фактах, которые помогают установить наличие обстоятельств или их отсутствие и позволяют всесторонне рассмотреть ситуацию и разрешить дело согласно действующему законодательству.