Разумно ли отказываться от участия в суде, если исход дела предопределен?
Можно ли не ходить на решение суда? Ведь со мной или без меня всё равно решение его будет не в мою пользу и я это знаю уже, так какой смысл тогда мне там присутствовать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если это не уголовное дело и вы не подсудимый,-пишите заявление на имя судьи и просите рассмотреть дело в ваше отсутствие, также напишите-СУДУ ДОВЕРЯЮ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.