LSN Messenger
Салехард, 08.07.2018, 21:30

Как поступить, если в Новом Уренгое получена подделка миграционной карты, регистрации и паспорта?

Вопрос №14373014 из г. Салехард
опубликован 08.07.2018, 21:30
Я нахожусь в Новом Уренгое, недавно дала документы на продление миграционную карту, регистрацию и паспорт, но мне привезли подделку, идти самой не была времени, поетому передала документы, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ищите время и идите сама.

Через фирмы подобного рода вещи не делаются.

Иначе вас депортируют с запретом въезда в Россию.

08.07.2018, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ПРЯМО СЕЙЧАС, пусть и ночью, идти в ближайшее отделение полиции и заявлять о мошенничестве.

Просите талон-уведомление.

Завтра пойдете в ФМС.

08.07.2018, 21:41

Привезли фальшивку документов, оргинала нету, что делать и что будет за это?

08.07.2018, 21:40