Вопрос о возможности полного возврата денег за кухонный гарнитур с некачественными фасадами
Я купил кухонный гарнитур, его фасады оказались некачественные, продавец мне их заменил, но они такого же негадлежащего качества (неровный срез), могу ли я вернуть им кухонный гарнитур с полным возвратом денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в товаре и требовать возврат денег на основании ст.18 Закона "О защите прав потребителей". Такая претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней (ст.22 указанного Закона).
Спасибо за Ваше обращение.
Выражаю признательность за помощь.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1