Как осуществить увольнение после отпуска - возможные препятствия и последствия
Наталья! я Вас понимаю...не хочется "плевать в колодец" - тогда алгоритм такой: уходите в отпуск и в этот же день, а в Вашем случае11.11.11. (пятница)подаете заявление об увольнении по собственному желанию, срок 14 дней начинает течь с 12.11., т.е. 14 дней (предупреждение об увольнении) наступит 26.11 (суббота-не рабочий день)., На работу Вам выходить после отпуска - 28.11., поэтому прийдете 28.11 и получиете трудовую и расчет....в худшем случае напишите заявление о выдаче трудовой книжки и расчета, через три дня получите все документы связанные с работой, т.к. Ваш последний рабочий день 26.11.11 г. и расчет вам обязаны выдать в пятницу 25.11. (последний рабочий день накануне увольнения), но Вы ведь в отпуске,т.е. отсутствуете на рабочем месте....Выходить на работу после отпуска уже не нужно...если выйдите песенька увольнения начинается заново...заявление за 14.дней и.т.д.....Удачи Вам.
Наталия, не морочьте голову не себе не работодателю подайте заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой отпускных, если работодатель не подпишет-пошлите по почте заказным и обратитесь в трудовую инспекцию.