Сломался холодильник на гарантии, могу ли я отказаться от ремонта и попросить возврат денег?
Лучший ответ
Добрый день.
Если товар является ненадлежащего качества и поломка произошла именно по причины того что товар является некачественным, тогда вы можете отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денег.
Это ваше право отдать товар на ремонт или вернуть его и потребовать возврата денег.
Спасибо большое, очень помогли