Доступные источники судебной практики по искам О признании права собственности на земельный участок под строительство жилого дома в Симферополе
Где именно можно взять судебную практику по Симферополю (Ленинская библиотека? Консультант +? иное, какие источники) иски О признании права собственности на земельный участок под строительство жилого дома. ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТСЯ.
Увы, Крым это специфический регион, здесь российская практика не поможет. Много локальных актов, мораториев, приостановок в части оформления земельных участков разных категорий.
Добрый день.
А что в Симферополе действуют какие то свои законы? Посмотрите судебную практику по другим регионам и используйте ее в своем деле. При рассмотрении дела, суд должен руководствоваться положениями действующего законодательства, а не сложившейся практике в конкретном суде.
Кроме того, вопрос звучал как именно получить доступ , информацию к судебной практике непосредственно Киевского районного суда города Симферополя по вопросам собственности земельных участков
Вы ответили вопросом на вопрос, что само по себе является вербальной агрессией. Мой вопрос звучал так.
разве возбраняется получить именно эти судебные практики, именно этого, конкретного суда, В моем случае Киевского районного суда города Симферополя. Ваш предыдущий ответ меня не удовлетворил. Вы не ответили ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ, и КАК ИМЕННО ИСКАТЬ.
Добрый день! Я пользуюсь сервисом sudact.ru
Удобный поиск, можно даже решения конкретного судьи смотреть, в поиске любые формулировки использовать. Желаю удачи!
Уважаемый Кардинал,
не возбраняется самостоятельно искать в интернете и в библиотеках, правовых системах все что считаете нужным.
Юристы не занимаются оказанием помощи по вопросу такого поиска.