иностранный работник работает на предприятии, может работодатель прописать работника на юридический адрес предприятия?
Иностранный работник работает на предприятии, может работодатель прописать работника на юридический адрес предприятия?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да может работодатель иностранного гражданина, зарегистрировать по месту нахождения юридического лица. Регистрация гражданина по месту работы – это первичная постановка иностранных сотрудников на миграционный учет в ГУВМ МВД по юридическому адресу работодателя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.