Вопрос законности отключения газа в многоквартирном доме из-за неуплаты некоторых квартир
Повесили объявление об отключении газа в многоквартирном доме из за неуплаты некоторых квартир. Имеют ли они право во всем доме отключить газ. Многие жильцы регулярно платят.
Лучший ответ
Очень даже не имеют. Фиксируйте на фото, и быстро в прокуратуру
А затем и в жилищную
Тратиться на суд будет лишним и затратным делом.
Спасибо за грамотный ответ!