LSN Messenger
Уфа, 10.07.2018, 16:57

Можно ли поехать в Турцию после оплаты судебного штрафа по статье 158 часть 1?

Вопрос №14378861 из г. Уфа
опубликован 10.07.2018, 16:57
Был суд по статья 158 часть 1. Суд назначил судебный штраф. Оплатил я сразу его. Было это в начале апреля. Сейчас хочу поехать в Турцию, могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Зайдите на сайт службы судебных приставов и посмотрите, есть в отношении Вас исполнительные производства или нет.

Но вот судимость у вас пока не погашена. Она погасится через 1 год после оплаты штрафа.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.07.2018, 19:26

Приставам квитанцию отнесите на всякий случай, чтоб неприятных моментов не возникло при прохождении таможенного контроля.

10.07.2018, 17:05

Можете или не можете никто не знает, а вот на границе вам расскажут. Узнавайте у приставов, если было возбуждено ИП ограничивали ли выезд из России или было ли решение суда.

10.07.2018, 17:06

Я как оплатил в тот же день отнёс квитанцию в суд. На сайте фссп не числится долгов. В интернете просто пишут что со штрафом можно выезжать за границу только через год.

10.07.2018, 17:07

Здравствуйте,

Если на сайте ФССП долгов за вам не числится, то значит приставы запрет не установили на выезд за границу.

Выезд за границу возможен, даже несмотря на то, что Ваша судимость пока не погашена и погасится только в апреле будущего года.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.07.2018, 19:37