Продажа долга мфо - что делать, когда коллекторы взыскали всю сумму, но статус в Личном кабинете не меняется?
Мфо продал мой долг, коллекторы взыскали всю сумму отправили справку об отсутствии задолженности. Так это все? Почему в Личном кабинете у мфо не меняется статус что долг закрыт и не вернётся ли долг через 2 года, знаю людей у кого после взыскания тело займа оставалась и также начисляли проценты ♾
Лучший ответ
Добрый день
В личном кабинете МФО, может значиться, что угодно, главное чтобы долг не значился в ФССП.
Ответ неполный.