Обязаны ли медицинские учреждения выписывать нужное лекарство пациентам со стадией 4 рака?
Здравствуйте,
К сожалению любое лекарство по желанию получить бесплатно не получится. Существуют списки лекарств, которые выдают бесплатно.
А Ваш врач думаю просто вам посоветовала лекарство получше, если у вас есть возможность его приобрести самостоятельно.
Врач думаю не пишет в рекомендациях и рецепте, что это единственное лекарство, которое вам подходит.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!