Можно ли мне выходить замуж и менять фамилию, ведь в новый паспорт он прописку не поставит?
Если Вы имели право на приватизацию, но отказались. Вы сохраняете право пожизненного проживания в этой квартире. Вы можете требовать вселения в помещение и устранения препятствий в пользовании жилым помещением. Штамп о регистрации ставит паспортный стол- проблем с этим возникнуть не должно
ОЛЯ, Вы имеете право пожизненного проживания в данной квартире. даже при смене паспорта, а вот новый муж, такого права иметь не будет.
Здравствуйте, Оля.
Если вы отказались от приватизации, то имеете право пожизненного проживания в данной квартире. Никто не имеет права вас снять с регистрационного учета