Обязаны ли обменять телефон после повторного дефекта в ремонте
26 апреля 2018 года сдала телефон в ремонт (отходило стекло). Мне его отремонтировали (по гарантии) забрала я его 6 июня. Сейчас снова та же самая проблема, опять отходит стекло. Если я сейчас сдам телефон в ремонт и напишу претензию об обмене телефона на туже модель только новую (так как другой модели телефон и деньги мне не нужны) ,обязаны ли они будут мне его обменять? Ведь не прошло и месяца как дефект появился снова в том же месте.
Лучший ответ
Обязаны будут обменять на ту же модель, если она в наличии в магазине, для этого и нужна письменная мотивированная нормами ГК претензия.
Спасибо за полезный совет!