LSN Messenger
Ставрополь, 11.07.2018, 08:52

Конфликт на рабочем месте - Как рассчитаться с начальницей и сотрудницей после происшествия во время малярных работ?

Вопрос №14380588 из г. Ставрополь
опубликован 11.07.2018, 08:52
Во время малярных работ случайно задела стенку осыпающююся пролежала начальница с другой сотрудницей уборщицей другая начала толкать в туалет меня. Затолкав закрыла дверь. Стала угрожать что по морде мне типо даст. Как наказать обеих? Мало двоем наорали до слез и истерики довели ещё угрозы и запирание в туалете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если остались какие-либо телесные повреждения, то можно пройти медицинское освидетельствование и попытаться привлечь их к уголовной ответственности за нанесение побоев - для того, чтобы был собран материал можно обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных деяний.

11.07.2018, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Белов том что побоев не было только крики и угроза и закрыли в туалете.

11.07.2018, 08:59

Ну в таком случае думаю, что при отсутствии свидетелей Вы вряд ли каким-то образом сможете привлечь Ваших обидчиков к ответственности.

Высказанные в Ваш адрес угрозы вряд ли могут быть расценены как реальная угроза убийством, соответственно признаков преступления, предусмотренного ст.119 УК РФ, не усматривается.

11.07.2018, 09:01