Два года назад дал другу 500000 тыс. руб. друг деньги не отдал уехал г.Серов где сейчас и проживает подал в суд

Два года назад дал другу 500000 тыс. руб. друг деньги не отдал уехал г.Серов где сейчас и проживает подал в суд, выграл передали дело приставам за год вернулось 1500 руб. что делать? Как вернуть деньги?

Лучший ответ

Роман! можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя либо в вышестоящую организацию, либо в суд.

Роман, со своего опыта говорю! Звоните как можно настырнее приставам!