1 Правомерна ли его постоянная регистрация в этой квартире, если
В неприватизированной квартире зарегистрированы 3 человека-пенсионерка, ее младшая дочь и сын старшей дочери (20 лет).
Он был зарегистрирован с момента рождения.
- его отец в этой квартире не был прописан-его мать выписалась до достижения им 14 лет
- на момент достижения им 14 лет у зарегист-х в этой квартире (бабушка и тетя) небыло получено согласие.
- на этого ребенка была получена 3 комнатная социальная квартита (он еще 2 детей и их мать в 2011 г.) по очереди как многодетная семья и тд и тп.
Добрый день, Виктория!
1. прописка отца не имеет значения,
2. а вот факт того, что и ему в том числе предоставлена жилая площадь конечно дает все основания для обращения в суд о выселении из данного жилого помещения.
С\ув. Марина Наумова