Как разрешить спор о межевых отметках и поставить забор вокруг частного участка?
Хочу поставить забор в частном секторе вокруг участка, но соседи с боем мне препятствуют, мотивируя тем что якобы межевые отметки не соответствуют их границам, хотя мы вызывали межовщиков и в их присутсвии были поставлены точки. Соседи говорят что вызовут других межовщиков и не дают нам ставить забор, но это длится уже три недели. Что можно предпринять в этом случае?
Если землеустроительные работы проведены правильно, у вас есть заключение кадастровых инженеров и земельный участок находится в собственности, то ставьте забор согласно установленным границам, а соседей, если они не согласны, посылайте в сул.