Процесс снятия с регистрации лица, отсутствующего по месту проживания - как получить уведомление и чем может грозить отсутствие регистрации?
А как это будет происходить на практике? Собственник обращается в суд о снятие с регистрации человека который там не проживает. Ему придет повестка из суда по адресу регистрации, но его там нет. Допустим суд решит без него о снятии его с регистрации. А как он узнает, что он снят с регистрации и кто ему поставит в паспорте штамп "Снят с регистрационного учета" и будет он жить без регистрации.
Лучший ответ
Евгений, рано или поздно узнает, например, когда придет получать выписку из домовой книги в МФЦ. Какое это имеет значение вообще?
спасибо