Проблема со сменой тарифного плана в Мегафоне - незаконные списания средств за входящие звонки
Здравствуйте, ознакомьтесь с договором на оказание услуг связи и описанием своего тарифа, если увидите что списания противоречат условиям тарифа тогда и можете потребовать у оператора компенсацию.
Договор был изменён в одностороннем порядке с получением мной смс.
Да это к сожалению мало приятно, но по опыту у другого оператора-все прописано в договоре, что они вправе менять тарифы, цены и условия-и сообщать это смс уведомлением или вообще не сообщать, а только написать на своем сайте-так сайт является средством массовой информации. Пробуйте писать претензию и требовать компенсацию.