Балаково, 13.07.2018, 05:17

Проблема со сменой тарифного плана в Мегафоне - незаконные списания средств за входящие звонки

Вопрос №14387182 из г. Саратов
опубликован 13.07.2018, 05:17
У меня сложилась не простая ситуация с Мегафоном. До 12 июля у меня был тарифный план: всё включено М:но с 1 июля он изменился. На звонок оператору с вопросом об изменениях, был ответ; что не чего существенного не измениллсь, только подорожал и в любом регионе вы будите: как дома:. Но с 12 июля у меня начались списания. После звонка к оператору выяснилось что входящие с других операторов платные, и теперь я постоянно в:минусах: т.к.было очень много входящих. Законно ли списывают средства? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ознакомьтесь с договором на оказание услуг связи и описанием своего тарифа, если увидите что списания противоречат условиям тарифа тогда и можете потребовать у оператора компенсацию.

13.07.2018, 05:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Договор был изменён в одностороннем порядке с получением мной смс.

13.07.2018, 05:24

Да это к сожалению мало приятно, но по опыту у другого оператора-все прописано в договоре, что они вправе менять тарифы, цены и условия-и сообщать это смс уведомлением или вообще не сообщать, а только написать на своем сайте-так сайт является средством массовой информации. Пробуйте писать претензию и требовать компенсацию.

13.07.2018, 05:28