Почему отец получил квартиру на одного, не включив нас в очередь, и как оспорить это решение ДИО?
Добрый день!
Возможно, ваш отец был принят на учёт (поставлен на очередь на жилое помещение), когда жил один?
А после того, как вы были зарегистрированы (прописаны) в его квартире, он не вносил изменения в составе семьи.
Или в настоящее время вашему отцу предоставили квартиру не в ПОРЯДКЕ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, а по иным основаниям.
Для полного ответа необходима дополнительная информация к вашему вопросу.
Нужна помощь - можете позвонить.
Почему дали квартиру как на одного-это вопрос нужно задавать тем кто эту
квартиру предоставил А оспорить такое предоставление квартиры можно только в судебном порядке ст.ст 4 и 218 КАС РФ.
Благодарю от души! Скорее не вписал нас в очередь. Мама тоже вставала на очередь по улучшению жилищных условий. Как нам узнать, возможно предоставление жилья по ее очереди, если ее нет в живых. Я точно помню, что она стояла на общей и нас стави 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'