Опекунство и законность приватизации квартиры для недееспособной сестры
Для устранения сомнений можно обратиться в Росреестр, где представят выписку из Единого государственного реестра недвижимости.
Если по каким-то причинам запись о приватизации туда не попала - с 2000 года прошло 18 лет. А обращаться в суд за признанием права собственности на недвижимость за давностью открытого и неоспоренного использования можно через 15 лет. В суде нужно доказать, что вы все эти годы жили в этом объекте, платили по коммунальным счетам и никто не претендовал не него. Тогда суд признает право собственности.