Как разделить землю после раздела дома и оформления договора дарения? Решение конфликта, когда мои постройки занимают большую часть земли

Я с бывшим мужем поделили дом на две половины, а землю еще нет. Он свою часть дома оформил договором дарения на постороннего человека. Теперь нужно поделить землю, мирно не получается. Как быть? С чего начинать, если мои строения занимают большую часть земли?
Лучший ответ

Строение всегда идёт в сделках только с землёй.

Нужно ли будет сплачивать за землю, если согласно строений мне получится больше земли?

Добрый день уважаемый гость.

Если вам достанется больше земли то естественно придется

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!