Имеет ли она право выйти на мое место или ей обязаны предоставить взаимозаменяемое место?
Заведующая, которая работала до вас, в любое время имеет право выйти на СВОЁ рабочее место.
Вас скорее всего уволят по обстоятельствам не зависящим от воли сторон, хотя должны были бы увольнять по окончанию срочного трудового договора.
Это работодатель, или кадровый работник, накосячили с заключением с вами трудового договора.
А может вы повнимательней прочитаете свой договор, и в нем действительно будет указано, что он заключался на определенный срок, на время нахождения в отпуске заведующей.
Такой формулировки "временно исполняющий обязанности" не существует.