Какой адрес регистрации следует указывать в договоре купли-продажи недвижимости в Новосибирске для граждан Республики Казахстан?

Я гражданин республики казахстан хочу приобрести недвижимость квартиру в новосибирске. В договоре купли продажи какой адрес регистрации необходимо указывать? Адрес моего фактического проживания в казахстане или адрес временной регистрации по миграционной карте в рф.

Лучший ответ

Адрес регистрации и адрес проживания являются частью персональных данных человека, позволяющих его идентифицировать в гражданских отношениях. Чем полнее вы опишете себя в договоре, тем презентабельнее он будет. Поэтому указывайте все: гражданство, данные паспорта или УЛ, адрес регистрации в Казахстане, адрес временного пребывания в России.

Большое спасибо!