Калуга, 15.07.2018, 15:54

Вопросы по межеванию и выносу проекта в натуру при покупке участка ИЖС у собственника в 2015 году

Вопрос №14393967 из г. Калуга
опубликован 15.07.2018, 15:54
Хочу купить участок ижс у собственника. В 2015 году им было проведено межевание. Если я куплю участок-мне нужно будет опять делать межевание? Если да то в какой именно момент? И чем отличается межевание от выноса проекта в натуру? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если межевание сделано, то ничего Вам не требуется делать в дальнейшем. Участок уже должен быть поставлен на кадстровый учет и может быть продан.

15.07.2018, 15:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как мне на местности узнать точные границы участка, чтобы установить забор?

15.07.2018, 16:00

Надо взять кадастровый план этого участка и обратиться в любую межевую фирму. Там есть кадастровые инженеры. Он может выйти на место и установить колышки.

15.07.2018, 16:01