Челябинск, 16.07.2018, 07:39

Влияние описки в решении на сумму взыскания и исковую давность - анализ возможных изменений

Вопрос №14395204 из г. Челябинск
опубликован 16.07.2018, 07:39
С мотивированным решением пришла повестка о внесении описки в решение. Теперь мучает вопрос, может ли эта описка изменить сумму для взыскания? Или отменить по платежам удовлетворенный в заседании срок исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы вам юрист мог точн* ответить может ли эта описка изменить сумму для взыскания, нужно же услышать юристу, какая именно там описка.

16.07.2018, 07:52

Ну если бы я знала какую оптику там хотят изменить, то может быть и вопроса не было.

16.07.2018, 07:57

Так обращайтесь в суд с письменным заявлением и просите дать вам разъяснение, то же в письменном виде, иначе ничего не понятно, может там 0 не дописали.

16.07.2018, 08:09