КА Феникс не разбирается в заявлениях? Отказ от взаимодействия с Тинькоф вызывает недоразумение

Вопрос №14395535 из г. Челябинск
опубликован 16.07.2018, 09:21

Написала заявление об отказе от взаимодействия в Тинькоф. Отправила по почте и скинула скан заявления и квитанции об отправке им. В ответ получила, что моим кредитным делом занимается КА Феникс. Получается они не понимают для чего им заявление отправила?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем отвечать, изучите законы. Заявление об отказе от взаимодействия подается должником для того, чтоб коллекторы не беспокоили меня и знакомых. Я плачу долг по рассрочке, утвержденной судом. Исковое подавал банк, а не КА. Коллекторы (Феникс) названивают знакомому.

16.07.2018, 09:36

"Заявление об отказе от взаимодействия подается должником для того, чтоб коллекторы не беспокоили меня и знакомых. Я плачу долг по рассрочке, утвержденной судом. " - спасибо о напоминании изучения законов, однако вы прочтите свой первый вопрос, где не описана ваша ситуация прежнего "взаимодействия" с банком и наличия у вас долгов... а додумывать за вас - еще больше проблем наберешься от таких клиентов, как вы...

16.07.2018, 09:40

"...заявление об отказе от взаимодействия в Тинькоф... В ответ получила, что моим кредитным делом занимается КА Феникс. Получается они не понимают для чего им заявление отправила?" - при всем уважении к вам, я тоже не понимаю вашу формулировку "ОТКАЗА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ"... либо вы не правильно изложили вопрос...

16.07.2018, 09:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Прежде чем отвечать, изучите законы. Заявление об отказе от взаимодействия подается должником для того, чтоб коллекторы не беспокоили меня и знакомых. Я плачу долг по рассрочке, утвержденной судом. Исковое подавал банк, а не КА. Коллекторы (Феникс) названивают знакомому.

16.07.2018, 09:36

"Заявление об отказе от взаимодействия подается должником для того, чтоб коллекторы не беспокоили меня и знакомых. Я плачу долг по рассрочке, утвержденной судом. " - спасибо о напоминании изучения законов, однако вы прочтите свой первый вопрос, где не описана ваша ситуация прежнего "взаимодействия" с банком и наличия у вас долгов... а додумывать за вас - еще больше проблем наберешься от таких клиентов, как вы...

16.07.2018, 09:40

Юридические услуги в Челябинск