Законность перевода на переработку продукции и норма подъема тяжестей на производстве
На производстве где тружусь меня послали в другой цех на переработку продукции установили норму 10 кантейнеров по 36 брикетов вес брикета 30 кг законно ли это и сколько за смену допустимо поднимать тяжестей.
Ст.37 сК РФ дает вам ваозможность
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)