Иск о признании сделки, изъятии объекта недвижимости и возврате денежных средств
Не можете. Иск Ваш уже о взыскании денег. Другой иск не возможен.
Вы можете просить пристава арестовать в счет долга квартиру и продать ее, а Вам долг или потом оставить квартиру себе в счет долга.
Или просить суд изменить способ исполнения решения на передачу имущества.
Не совсем понятны слова о том. что практика в Крыму не очень...
Она везде одинакова.., если есть решение разные по однотипным вопросам, они потом выравниваются...
И Вообще, почему Вы не предъявили иск о регистрации перехода права собственности.. зачем Вам деньги то..., если понимали, что их уже не вернуть...
Татьяна добрый день! Но как вариант вы это сделать можете, но в Крыму честно говоря по таким делам практика судебная не очень! В Москве есть по таким делам положительные решения!
Доброго вечера Татьяна! Конечно можете и я удивляюсь почему ывы до сих этого еще не сделали. Время здесь играет не в вашу пользу. Если будет необходима помощь, обращайтесь.
К сожалению на тот момент в Крыму был бардак.
Иск о регистрации права собственности, не подавала.
Как просить суд об изменении способа исполнения решения суда и оставлении недвижимости в счёт долга?